Рубрики | Обзоры

Яхты Beneteau [Бенето]

captain

Основанную в 1884 году в Croix de Vie во Франции Бенджамином Бенето, компанию «Beneteau» [Бенето] и яхты, производимые ими полюбили за их классические линии и эстетический дизайн.
В настоящее время компанию возглавляет внучка основателя, мадам Beneteau Roux.
Beneteau являются одними из лучших и самых успешных производителей парусных яхт в мире. Это одни из самых популярных среди яхтсменов яхты, и эти яхты считаются эталоном в постройке яхт длиной более 30 футов.
При проектировании и строительстве яхты команда профессионалов стремится разработать ряд особенностей, как в дизайне так и в технических характеристиках, которые делют яхты «Beneteau» непохожими на остальные во всей линейке яхт от 31 до 50 футов.
Яхты «Beneteau» можно встретить во всех акваториях мира от Индии до Чили.
Компания работает исключительно с лучшими дизайнерами и инженерами яхт, используя всегда самые передовые технологии.
Это позволяет достигать лучших показателей среди конкурентов.
Процесс строительства каждой яхты начинается с напыления гелькоута в прессформу для достижения максимальной прочности. Каждая сексция корпуса формуется из многих слоёв стекловолокна, создавая необходимую для прочности и безопасности толщину.
Beneteau Flyer 12 по мнению многих членов парусного сообщества, является выдающимся примером дизайна и мастерства создателей.
Серия First это линейка гоночных крейсеров, сочетающая функциональность и элегантность. Так, к примеру, First 40 это образец поразительного превосходства. Благодаря тиковым элементам и комфортабельной каюте эта яхта имеет размер чуть более 40,2 фута. Она обладает пространством каюты, широкие борта палубы,  противоскользящим покрытием, а так же быструю и устойчивую мореходность.
Мачта 9/10 из анодированного алюминия, двойной киль.
First 40 так же оснащён всей необходимой сантехникой, включая опреснитель, и большим танком свежей воды подающим воду под давлением.

Плюсы

Яхты Beneateau это образцы классического и эстетического дизайна
Они могут быть укомплектованы на любой вкус

Минусы

Так как это яхты высокого класса, они являются более дорогостоящими, чем яхты других брендов

&quot,, если перевести данную фразу, то получим &laquo, Если я продаю вам товар, я говорю на вашем языке методы рекламы в интернете

Комментарии закрыты.

Реклама