Яхт-клуб «Стугна»

captain

Яхт-клуб «Стугна»

Яхт клуб Стугна, яхт клубы Киева, яхт клубы Киевской области, яхт клубы на Днепре, места швартовок яхтРасположение: г. Украинка, лодочная коса
GPS: точка поворота с фарватера 50?09?41.72? х 30°45?17.95?. Так как в ухвостье косы в сторону фарватера тянется отмель, сворачивать с фарватера необходимо немного перед косой и двигаться перпендикулярно фарватеру в глубь залива, параллельно косе. На траверзе причального понтона яхт-клуба повернуть к нему.
тел вахтенного: + 38 066 6015469

Самый южный яхт-клуб Киевского региона, это южные «яхтенные ворота». Расположен на въезде в г. Украинка, в конце лодочной косы. Образован в 1979 году.
Яхт клуб располагает стоянкой для 80 яхт длиной до 14 метров и осадкой до 2,5 метров.
На территории яхт клуба есть эллинги для ремонт и обслуживания яхт членов яхт клуба. Возможен мелкий ремонт гостевых яхт.
Магазина нет
Источника питьевой воды нет
На расстоянии около 1 км от яхт-клуба расположено летнее кафе, все остальные магазины можно найти в г. Украинка в 4 км от яхт-клуба.

Регаты, организовываемые яхт клубом «Стугна»:
? Кубок Среднего Днепра
? Кубок Стугны
? День Украинки
? походы к месту форсирования Днепра в район Балыко-Щучинки

“,Гвоздим”, Клиента Для кафе и ресторанов работает способ увеличения продаж, который у Левитаса называется “,пригвоздите Клиента”, topodin, Рейтинг 0

Комментарии закрыты.

Реклама